МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда". 2014-2015
Рейтинг@Mail.ru
Волгоград, ул.50 лет Октября, 17
Телефоны: (8442) 62-67-34, 62-73-56
эл.адрес: muzej-29@yandex.ru

Приглашаем
на мастер-классы
20 февраля - 25 марта - выставка "Две дороги" в рамках выставочного проекта "Палитра Волгоградской области"
Экспозиция художественных работ патриотического проекта "Война на холсте глазами очевидцев".

Конкурс-выставка "Шел по марту Васька кот"
ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА
Номинация Рисунок
4-5 лет
I место
Молчанов Иван (МОУ дет.сад №332) Пузина Наталья Сергеевна
II  место
Боровков Николай(МОУ СШ №56 ) Матвеева Алла Эдуардовна
Докучаева Анастасия  (МОУ д/с 13)Медякова Лариса Георгиевна
III место
Гончаров Алексей(МОУ д/с 370) Карташова Татьяна Юрьевна
Гуляс Лизавета(МОУ д/с 295) Гуляс Наталья Николаевна
6-8 лет
I место
Реклицкая Мария, Реклицкая Елизавета (МОУ лицей №10) Белоусова Елена Николаевна,Юринова Наталья Николаевна
II  место
Кузубова Елизавета (МОУ лицей №10) Белоусова Елена Николаевна
III место
Макиенко Мария (МОУ лицей №10) Белоусова Елена Николаевна
Багров Георгий (МОУ д/с 295) Барышева Жанна Викторовна
Галютина Татьяна Геннадьевна
9-11 лет
I место
Безручкина Настя (МОУ ЦДТ Красноармейского района Изостудия «Вернисаж») Михайлова Ирина Арсеньева
II  место
Кравченко Дарья (МОУ ЦДТ) Михайлова Ирина Арсеньева
Матиевская Анна (МОУ лицей №10) Скокова Анна Валерьевна
III место
Безгуб Анастасия (МОУ ЦДТ Красноармейского района Изостудия «Вернисаж») Михайлова Ирина Арсеньева
Ефремова Екатерина (МОУ лицей №10)  Скокова Анна Валерьевна
12-14 лет
I место
Рассохина Арина (МОУ ЦДТ Красноармейского района Изостудия «Вернисаж») Михайлова Ирина Арсеньева
II  место
Алексеева Диана ( Творческая Мастерская МУК МВЦ )Минаева Анна Игоревна
III место
Конева Дарья (МОУ лицей №10 )Скокова Анна Валерьевна
15-17 лет
I место
Глухова Олеся (МОУ ЦДТ Красноармейского района Изостудия «Вернисаж») Михайлова Ирина Арсеньева
II  место
Пяткина Анастасия ( ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»)Хальпина Дарья Михайловна
Васьковская Анна (МОУ ЦДТ Красноармейского района Изостудия «Вернисаж») Михайлова Ирина Арсеньева
III место
Родионова Екатерина ( ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») Хальпина Дарья Михайловна
Кутняя Екатерина (ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») Хальпина Дарья Михайловна

Номинация ДПИ
4-5 лет
I место
Мартынов Александр ( МОУ д/с 367 ) Иванова Ольга Владимировна
II  место
Зинченко Алиса (МОУ д/с 388) Сенякина Светлана Юрьевна
Бондарева Аня (МОУ д/с 301 )Бунина Елена Александровна
III место
Никифорова Дарья (МОУд/с №2) Колпаносова Марина Владимировна ,Дюжева Татьяна Николаевна
Кафтин Кирилл (МОУ д/с 374)  Ясмакова Татьяна Юрьевна
Павлов Даниил (МОУ д/с 295 )Павлова Татьяна Дмитриевна
6-8 лет
I место
Подскребалина Евгения (МОУ СШ №64) Пелихова Надежда Михайловна
Реклицкая Лиза (МОУлицей №10 )Юринова Наталья Ивановна
Реклицкая Маша (МОУлицей №10) Белоусова Елена Николаевна
II  место
Омельченко Алена (МОУ д/с 332) Авдеева Наталья Николаевна
Чернышева Ярослава (МОУ д/с 367)  Глазова Наталья Владимировна,Соловьева Марина Николаевна
Вахрушев Кирилл (МОУ д/с 332)Буевич Ирина Петровна
III место
Ишков Артём(МОУ  лицей №10) Чирскова Светлана Геннадьевна
Саратовцева Варвара(МОУ  д/с 66 ) Петровская Елена Александровна
Ганагин Денис (МОУ лицей №10) Чирскова Светлана Геннадьевна
9-11 лет
I место
Дружкина Дарья (ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» руководитель)Хальпина Дарья Михайловна
II  место
Кучерова Виктория (МОУ «Дворец творчества» студия макраме «Волшебный узелок») Карпова Анна Григорьевна
12-14 лет
II  место
Антиликаторова Вероника (МОУ СШ №124 )Красильникова Валентина Анатольевна
III  место
Галяндина  Наталья (ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») Хальпина Дарья Михайловна

Номинация Аппликация
4-5 лет
I место
Варданян Вячеслав (МОУ СШ №56)  Ноздреватых Людмила Михайловна
II  место
Павлова Эвелина (МОУ д/с 388) Семякина Светлана Юрьевна
Толмачева Маша (МОУ д/с 374) Лунева Надежда Михайловна
III место
Колпаносова Полина(МОУ  д/с №2) Колпаносова Марина Владимировна
Валиков Матвей (МОУ д/с 367)  Марьина Ильхаме Мамед кызы
6-8 лет
I место
Каминская Надежда(МОУ  д/с 75 Кировского района) Гуща Елена Юрьевна
II  место
Фадеев Владислав (МОУ д/с 2)  Граб Лариса Витальевна
Потафеева Полина (МОУ д/с 16)  Степанова Ольга Викторовна
Иванова Анастасия (МОУд/с 16)  Беличенко Елена Александровна
III место
Аганикян Мэри (МОУд/с 161 )Стукалина Екатерина Владимировна
Лысенко Варя (МОУ д/с  75Кировского района )Вехова Надежда Анатольевна
9-11 лет
I место
Эккардт Алиса (МОУ ЦДТ Красноармейского района Изостудия «Вернисаж»)Михайлова Ирина Арсеньева
12-14 лет
II  место
Дергачева Ярослава (ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» )Хальпина Дарья Михайловна