МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда". 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru
Волгоград, ул.50 лет Октября, 17
Телефоны: (8442) 62-67-34, 62-73-56
эл.адрес: muzej-29@yandex.ru

Приглашаем
на мастер-классы
20 февраля - 25 марта - выставка "Две дороги" в рамках выставочного проекта "Палитра Волгоградской области"
Экспозиция художественных работ патриотического проекта "Война на холсте глазами очевидцев".

Конкурс-выставка
"Мамы всякие нужны, мамы всякие важны"
ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА
Номинация Рисунок
4-5 лет
I место
Марулин Максим (МОУ дет.сад №135)Камнева Мария Сергеевна
II  место
Гура Алиса (МОУ детский сад №135), Марулина Татьяна Сергеевна
Самойловский Роман (МОУ детский сад №135),Мамонова Марина Сергеевна
III место
Фёдорова Полина (МОУ детский сад №135),Мышкина Наталья Александровна
Афанасьева Кристина(МОУ детский сад №161),Дежурова О.О ,Монастырская С.А.
6-8 лет
I место
Кутняшенко Дана (МОУ СШ №75),Леонова Нина Антоновна
II  место
Смолка Анатолий(МОУ детский сад№135), Камнева Мария Сергеевна
Монастыренко Анастасия (МОУ СШ №75),Леонова Нина Антоновна
III место
Музыка Дарья (МОУ СШ №75), Леонова Нина Антоновна
Ефимова Влада (МОУ детский сад №282),Плюснина Светлана Николаевна
Шефер Иван(МОУ СШ №64), Рогожина Л.Н.
9-11 лет
I место
Лыжепекова Вероника (МОУ  гимназия №6)Игумнова Яна Михайловна
II  место
Дружкина Дарья (ГКСУ СО «Красноармейский СРЦ»), Кусмарцева Наталья Васильевна
III место
Ватутина Анастасия(МОУ СШ №64), Петрова Ольга Анатольевна
12-14 лет
II  место
Кутняя Екатерина (ГКСУ СО «Красноармейский СРЦ»),), Кусмарцева Наталья Васильевна

Номинация ДПИ
4-5 лет
I место
Касимова Ася (МОУ дет.сад №282) Подольская Ирина Ивановна
II  место
Дворецкова Ева (МОУ детский сад №367), Глазова Наталья Владимировна
Редина Агата (МОУ детский сад №367), Белова Елена Анатольевна
III место
Фёдорова Анастасия (МОУ детский сад №343), Дмитриенко Елена Николаевна
Кондолов Александр ,Кондолов Арсений (МОУ детский сад №301), Бунина Людмила Васильевна
Толпыгина Кристина(МОУ детский сад №274) Зотикова Наталья Леонидовна
6-8 лет
I место
Паничкина Екатерина (МОУ детский сад №343), Ширшова Галина Викторовна
II  место
Кобышев Артём (МОУ СШ №38),Кулаева Людмила Петровна
Захаров Виктор (МОУ СШ №56), Тупс Елена Геннадьевна
III место
Иванова Анастасия (МОУ детский сад №16), Беличенко Елена Александровна
Крикунов Иван (МОУ гимназия №8), Науменко Вероника Станиславовна
9-11 лет
I место
Кравченко Дарья (МОУ  ДТДиМ)Стрыгина Вероника Викторовна
II  место
Дворец
Резепов Артём(МОУ СШ №38),Виденина Оксана Васильевна
III место
Кустова София (МОУ ДТДиМ),Стрыгина Вероника Викторовна
Буханцева Елизавета (МОУ СШ № 64)Петрова Ольга Анатольевна
Мирошкин Артём (МОУ Лицей №1)Ноговицына Н.А.
12-14 лет
II  место
Болышканова Мария (ИЗО-студия), Беседина Елена Ивановна
Антиликаторова  Вероника(МОУ СШ №124) Красильникова Валентина Анатольевна
III  место
Ильина Евгения (МОУ СШ №124)Красильникова Валентина Анатольевна
Ляшенко Екатерина(МОУ ДТДиМ)Карпова Анна Григорьевна

Номинация  Фотография
I  место
Дворец
Зайцев Олег (МОУ СШ №56), Витакова Ирина Васильевна
II  место
Демкина Варвара (МОУ Гимназия №6), Игумнова Яна Михайловна
Павленко Олег (МОУ СШ№64)Лупанова И.П.
III  место
Кондрашова Олеся (МОУ СШ№64)Лупанова И.П.
Боронина  Лия (МОУ СШ №64) Лупанова И.П.
Балакан Дарья (МОУ СШ №64) Лупанова И.П.

Номинация Аппликация
4-5 лет
I место
Артём Протопопов (МОУ дет.сад №264) Гаянова Ирина Николаевна
Федорова Анастасия (МОУ дет.сад №343 Дмитриенко Елена Николаевна
II  место
Худякова Анфиса((МОУ СЮТ Красноармейского района)Шавеко Н.П.
Дворецкова Ева (МОУ дет.сад  №367), Глазова Наталья Владимировна
III место
Торова Василиса ,Торова Ульяна (МОУ дет.сад №309), Торова Анастасия Валерьевна
Дуванова Полина (МОУ Дет.сад 388) Черныш Галина Ивановна
6-8 лет
I место
Трифонов Сергей (МОУ детский сад №301), Бунина Елена Александровна
Ганина Татьяна (МОУ дет.сад  №388), Максимова Ирина Анатольевна
II  место
Стурова Ксения (МОУ СШ №56), Витакова Ирина Васильевна
Сысоева Софья (МОУ лицей №1)Усачева Екатерина Васильевна
Захаров Виктор (МОУ СШ №56), Тупс Елена Геннадьевна
Шабашева Михалина (МОУ СШ №38) Кулаева Людмила Петровна
III место
Перепелицына Полина (МОУ СШ №56), Витакова Ирина Васильевна
Бегичева Елизавета(МОУ СШ №38) Каданова Елена Владимировна
Козленко Ксения(ЧОУ СОШ «Развитие»)Махоткина Лариса Викторовна
Тарасова Мария (ЧОУ СОШ «Развитие»)Косенко Ирина Александровна
Макина Кристина  (МОУ СШ №56)Витакова И.В.
9-11 лет
I место
Буханцева Елизавета (МОУ дет.сад №282) Петрова Ольга Анатольевна
II  место
Доненко Екатерина (МОУлицей №1), Глазова Наталья Владимировна
Жаворонкова Вероника (МОУ Гимназия №6), Игумнова Яна Михайловна
III место
Плотникова Елизавета (МОУ лицей №1), Усачева Екатерина Васильевна
Давыдычева Мария (МОУ СШ №64), Петрова Ольга Анатольевна
Бунина Софья (МОУ  ДТДи М) Карпова Анна Григорьевна
12-14 лет
I место
Яцевич Диана (МОУ СШ №113), Щулакова Марина Владимировна
15- 17 лет
I место
Дергачёва Ярослава  (ГКСУ СО «Красноармейский СРЦ»), Кусмарцева Наталья Васильевна
II  место
Кутняя Екатерина  (ГКСУ СО «Красноармейский СРЦ»), Кусмарцева Наталья Васильевна
Приз симпатий :
Елецкий Константин  МОУ лицей №1