МУК "Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда". 2014-2016
Рейтинг@Mail.ru
Волгоград, ул.50 лет Октября, 17
Телефоны: (8442) 62-67-34, 62-73-56
эл.адрес: muzej-29@yandex.ru

Приглашаем
на мастер-классы
20 февраля - 25 марта - выставка "Две дороги" в рамках выставочного проекта "Палитра Волгоградской области"
Экспозиция художественных работ патриотического проекта "Война на холсте глазами очевидцев".

Конкурс-выставка
"Широкая масленица"
ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА
Номинация Рисунок
4-5 лет
I место
Шипилова Алёна (МОУ дет.сад №135) Мышкина Наталья Александровна
II  место
Минаева Алиса (МОУ детский сад №161), Пономарева Оксана Николаевна
Прыгунова София (МОУ Дет.сад №295) Василенко Ирина Владимировна

6-8 лет
I место
Фомин Влад (МОУ дет.сад№ 282), Плюснина Светлана Борисовна

II  место
Барсова Ира (МОУ детский сад№295), Родионова Юлия Александровна
Приятелева Арина (МОУ дет.сад №135), Измайлова Алия Мансуровна

III место
Лыскова Ксения (МОУ СШ №56)Витакова И.В.

9-11 лет
I место
Слободчикова Ульяна (МОУ  СШ №117) Изотова Елена Викторовна

II  место
Бычкова Маша (Изо Студия) Минаева Анна Игоревна

III место
Белов Владислав (МОУ гимназия №6) Игумнова Яна Михайловна

12-14 лет

I  место
Белоусова Олеся (ГКСУ СО «Красноармейский СРЦ»),), Ищенко Ирина Геннадьевна


Номинация ДПИ
4-5 лет
I место
Немошкалова Валерия (МОУ дет.сад №317) Назаренко Елена Анатольевна
Красильникова Виолетта (МОУ детский сад №274), Зотикова Наталья Леонидовна

II  место
Блинова Злата (МОУ детский сад №249), Бойко Алла Александровна
Бородин Григорий (МОУ Дет.сад №367), Худоешкина Ольга Викторовна

III место
Долгих Даниил (МОУ Дет.сад №317), Майнингер Наталья Алексеевна
Печенкин Глеб (МОУ Дет.сад №317), Назаренко Елена Анатольевна
6-8 лет
I место
Просвирова Виолетта (МОУ Дет.сад №301), Бунина Людмила Васильевна

II  место
Попов Дмитрий (МОУ Дет.сад №317), Дементьева Марина Александровна
Шабашаева Михалина (МОУ СШ №38) Кулаева Людмила Петровна

III место
Гладков Александр (МОУ СШ №38)Кулаева Людмила Петровна
Гуляева Александра(МОУ детский сад №135) Мышкина Наталья Александровна
Логойда Анжелика(МОУ Гимназия №6) Серебрякова Вера Васильевна

9-11 лет
I место
Бунина Софья (МОУ  ДТДиМ)Карпова Анна Григорьевна

II  место
Ионова Екатерина (МОУ СШ №117), Изотова Елена Викторовна

III место
Иванова Екатерина (МОУ СШ №38),Каданова Елена Владимировна
Дружкина Дарья(ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») Ищенко Ирина Геннадьевна
12-14 лет

II  место
Антиликаторова  Вероника(МОУ СШ №124) Красильникова Валентина Анатольевна
Галяндина Наталья(ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») Ищенко Ирина Геннадьевна

III  место
Акимова Анастасия (МОУ СШ №124)Красильникова Валентина Анатольевна
Жукова Александра (МОУ СШ №113) Кишкурнова Елена Валентиновна

Номинация Аппликация
4-5 лет
I место
Орешина Софья (МОУ дет.сад №135) Мамонова Марина Сергеевна
II  место
Колпащикова Милана (МОУ дет.сад №135) Ермолова Елена Евгеньевна
Бунин Семен (МОУ Дет.сад №282) Багандова Алина Мныровна
III место
Шевченко Данил (МОУ дет.сад №343), Выровская Юлия Николаевна

6-8 лет
I место
Просвирова Виолетта (МОУ детский сад №301), Бунина Людмила Васильевна
Артеменко Варвара (МОУ СШ №38), Каданова Елена Владимировна

II  место
Шимчик Александр (МОУ СШ №38), Каданова Елена Владимировна
Артеменко Варвара (МОУ СШ №38), Каданова Елена Владимировна

III место
Попова Вероника (МОУ детский сад №367) Худоешкина Ольга Викторовна
Смолка Анатолий (МОУ детский сад №135), Камнева Мария Сергеевна

9-11 лет
I место
Дружкина Дарья (ГКСУСО «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних) Ищенко Ирина Геннадьевна

II  место
Каданов Егор (МОУ СШ №38)Филоненко Наталья Михайловна

15- 17 лет
I место
Дергачёва Ярослава  (ГКСУ СО «Красноармейский СРЦ»), Ищенко Ирина Геннадьевна