Творческие коллективы­­­­­­

Народный ансамбль татарской песни «Чишмя»
Народный ансамбль татарской песни «Чишмя»
понедельник  16.00-20.30 

пятница 16.00-20.30

Народный ансамбль «Волжаночка»
Народный ансамбль «Волжаночка»
понедельник  14.00-16.00, среда 15.00-17.00, 

 воскресенье 11.00-15.00, 15.00-17.00

Народный ансамбль русской песни «Гармония»
Народный ансамбль русской песни «Гармония»
Среда, четверг 18:00-21:00 Суббота 12:00-15:00
Вокальный ансамбль «Реченька»
Вокальный ансамбль «Реченька»
вторник 12.00-17.00четверг 11.00-15.00
Вокальный ансамбль «Таволга»
вторник, пятница 14.00-16.00
Творческая мастерская русского танца
среда, пятница 13.30-14.30
Академический хор ветеранов войны и труда им. Цыбышева 
вторник, пятница 10.00-12.00
Вокальная студия «МЁД» 
Понедельник 13:00-15:00, 15:00-17:00,

 вторник, четверг 15:00-17:00, 17:00-19:00, среда 15:00-17:00


Хореографический ансамбль «Flash dance#S»
Хореографический ансамбль «Flash dance#S»
понидельник, среда, пятница  17.00-20.00  
ВИА «ПОДАРОК» 
понедельник, среда 17:00-19:00
Детский кукольный театр «Арлекин»
Детский кукольный театр «Арлекин»
понедельник,среда, четверг 15.00-18.00
Школа ведущих «Академия звезд»
Школа ведущих «Академия звезд»
понедельник, среда  16.00-18.00; пятница 13.00-15.30
Кружок «Поющие гитары»
Среда 18:00-21:00, суббота 15:00-18:00, воскресенье 16:30-19:30
Театр моды «ВолгограДочка» 
Театр моды «ВолгограДочка» 
вторник, пятница 11.00-14.30 школа №64
Хореографический ансамбль «Конфетти»
Хореографический ансамбль «Конфетти»
 среда 14-30-16.30, 16.00-18.00, пятница  14.30-15.30, 15.30-16.30, 16.30-18.00


«Мир декоративных идей»
«Мир декоративных идей»
Понедельник, четверг 16:00-18:00, 18:00-19:00 


вторник, пятница 14:30-16:30, 16:30-17:30

Театральный кружок «Я - актёр» 
Театральный кружок «Я - актёр» 
понедельник 16:00-17:00, 17:00-19:00, 19:00-21:00, 

среда 17:00-19:00, 19:00-21:00

Вторник, пятница 17:30-18:30, 18:30-19:00

«Мир декоративных идей»
«Мир декоративных идей»
Вторник, пятница 17:30-18:30, 18:30-19:00